Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.01.2015 11:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 16.01.2015 г.

С нового года - новая жизнь!

Источник: собинфо

В канун наступающего года в администрации Волховского района состоялось торжественное вручение ключей от квартир и документов на строительство (приобретение) жилья жителям Волхова и Волховского района.

Свидетельства на выделение средств по подпрограмме "Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области" были вручены В.А. Ефимовой (Сясьстрой) и О.В. Лажевской (Волхов).
Свидетельства о выделении средств для приобретения жилья по подпрограмме "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период 2020 года" вручены:  Т.В. Антошковой (Колчаново), Д.А. Никифорову (Бережки), Е.О. Комисаровой (Бережки), Ю.В. Фролову (Бережки), П.Е. Зубовой (Бережки).
В этот же день глава Волховского муниципального района В.М.Новиков и глава администрации Волховского района Ю.И. Олейник вручили ключи от  квартир 22 детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.  Жильё этой категории населения предоставлено в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Волховском муниципальном районе". Руководители района тепло поздравили будущих новоселов и пожелали им счастья и благоденствия под "крышей дома своего".

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.