Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

02.07.2014 16:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФЕСТИВАЛЬ НА ТИХВИНСКОЙ ЗЕМЛЕ

В Тихвине прошел VI областной фестиваль "КВН ВОИ-2014"

В нем приняло участие пять команд: "Петроградская сторона" и "Выборжане" (Санкт-Петербург), "СБор сВОИх" (Сосновый Бор", "Апельсин" (Сясьстрой) и "Свиряне" (Лодейное Поле). Одновременно команды "Сделано в Костроме" (Кострома), "Свои из области" (Тихвин) и "Питерские воители" (Санкт-Петербург) участвовали в межрегиональном фестивале. Тема игры — "Аргументы под шубой".
Как обычно, игра состояла из трёх частей: приветствия, разминки и конкурса одной песни. Команды были сильные, подготовленные, впрочем, призовые места, конечно, категория условная. Главное — это то, что игра объединяет ребят, стремящихся к активному образу жизни, к общению со сверстниками, памятуя о том, что вместе мы сможем больше. К тому же игра, юмор и находчивость помогают преодолевать все трудности жизни.
Жюри было строгое. В этом году поддержать свои команды приехали болельщики из Ломоносовского и Киришского районов, Новой Ладоги, Пикалёво и Тихвина. В первом фестивале 1 место заняла команда "Петроградская сторона", 2 — дебютанты игр — "Выборжане", 3 — "Апельсин", 4 — "СБор сВОИХ" и 5место — "Свиряне. Во втором места распределились следующим образом: 1 — "Свои из области", 2 — "Питерские воители"  и 3 — "Сделано в Костроме".
Команда "Апельсин" выступила хорошо в домашнем задании, за что все члены жюри поставили оценку "отлично", а вот в разминке подкачали и уступили "Выборжанам". Надеемся, что игроки учтут замечания, ведь в ноябре в Санкт-Петербурге состоится межрегиональный фестиваль КВН ВОИ, куда они приглашены. Отдельно была отмечена Волховская районная организация инвалидов, которая в этом году впервые провела КВН ВОИ среди первичных организаций.
Все команды были награждены кубками, дипломами, медалями и ценными подарками. Волховская районная организация ВОИ поздравляет команду "Апельсин", её капитана А. Лазареву, участников команды Р. Гребёнкину, Г. Михайлову, К. Иванова, В. Гуткову, В. Ганёва, Т. Ганёву, Т. Дерягину и М. Крючкова с успешным выступлением. А участники команды "Апельсин" выражают сердечную благодарность главе администрации Волховского муниципального района  С.А. Акулишнину, его заместителю по социальным вопросам Л.А. Сяковой и директору Сясьстройской ДЮСШ А.А. Еремееву за предоставленный транспорт для поездки на фестиваль.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.