Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

10.07.2014 10:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Адреса капремонтов

Краткосрочным планом проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов охвачены все районы Ленобласти, в него включено 264 дома.

В рамках утвержденной правительством Ленинградской области программы капитального ремонта на 2014 год общая площадь жилья, подлежащего ремонту, составит 511,5 тысячи квадратных метров. Стоимость работ оценивается в 495 миллионов рублей. Краткосрочным планом проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов охвачены все районы Ленобласти, в него включено 264 дома.
Финансирование ремонтов ведется из средств Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области. Аккумулируя региональные и федеральные субсидии, а также взносы собственников помещений, фонд выступает оператором проведения ремонтных работ. Таким образом, от добросовестной уплаты жителями региона взносов на капитальный ремонт зависит выполнение региональных программ, краткосрочной на текущий год и долгосрочной, рассчитанной до 2043 года. Полный текст программы с указанием площади и стоимости каждого из видов ремонта можно посмотреть на сайте фонда: www.kapremlo47.ru. В фонде также работает телефонная "горячая линия": 8 (812) 333-06-14.
В Волховском районе проведут работы в 21 многоквартирном доме. Общая стоимость ремонтов составит более 27 млн. рублей.
В г. Волхове намечены капремонты дома № 6 по улице Дзержинского (ремонт сетей теплоснабжения), домов № 5А и 5Б по улице Ярвенпяя (ремонт лифтового оборудования); в д. Вындин Остров дома № 4 по улице Центральная (ремонт внутридомовых инженерных систем и установка общедомовых приборов учета); в д. Кисельня домов №№ 1, 2, 6, 8, 9 по улице Центральная (ремонт крыши); в г. Новая Ладога: домов № 8 и № 32 по проспекту Карла Маркса (ремонт крыши и фасада), домов по улице Ворошилова № 20 (ремонт электроснабжения и крыши), № 26, № 28 (ремонт крыши), дома № 33 по улице Набережная Ладожской флотилии (ремонт крыши, фасада и инженерных систем), домов № 26, № 28 и № 30 по улице Пролетарский канал (ремонт крыши и фасада), домов по улице Суворова № 15, № 39 (ремонт сетей электроснабжения и фасада) и № 37 (ремонт сетей электроснабжения, крыши и фасада).

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.