Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.05.2014 12:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь Победы

Традиционно приладожские шахматисты отмечают День Победы мирными сражениями за чёрно-белой доской. В Новой Ладоге и Волхове прошли в клубах "Ладога" и ФСЦ "Волхов" турниры, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди взрослых спортсменов и детей 2000 года рождения и младше. Всего в тихих баталиях приняли участие более сорока человек.

Чемпионское звание в День Победы завоевали кандидаты в мастера спорта в Новой Ладоге — Артём Лазарев, в Волхове — Александр Власов. Среди школьников победителями стали в Новой Ладоге — Александр Лебедев, Екатерина Мутор (оба из школы № 2) и Глеб Владимиров (школа № 1); в Волхове — Алексей Рюмин, Дарья Ряхина (оба из школы № 5), в младшей группе — Степан Андреев (школа № 6), Марк Ильин (детсад № 12) и Мария Забелкина (школа № 7).
Призовые места заняли также гости, приехавшие к местным шахматистам, это у волховчан кандидат в мастера спорта Николай Березин из Луги и у ладожан КМС Максим Шенкевич из Санкт-Петербурга. Содействие и материальную помощь в проведении праздничных мероприятий любителям древней игры оказали ФСЦ "Волхов", ДЮСШ г. Волхова и администрация Новой Ладоги. Участники отмечены призами. 

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.