Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

21.04.2014 15:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок от депутата

Волховские огни" готовятся к своему юбилею — 4 мая газете исполнится 95 лет.

Все эти годы районка была и остается в авангарде политической, социальной и культурной жизни общества. На ее страницах находят отражение все процессы и события, происходящие на волховской земле, она рассказывает о людях, поднимает проблемы.
Один из аспектов нашей работы — освещение деятельности властных структур и политических течений. Газета следует принципу гласности и рассказывает читателям о работе местного самоуправления и депутатских корпусов всех уровней. Добрые партнерские отношения сложились у редакции с депутатом Государственной Думы от Ленинградской области С.В.Петровым. Сергей Валерьевич — частый гость на волховской земле. Его можно увидеть и в школе, и в детском реабилитационном центре, и на встрече с ветеранами, он всячески способствует решению финансовых и социальных проблем в нашем районе. В частности, при его поддержке, в том числе и финансовой, проведен ремонт туалетных комнат и столовой в школе № 6. Сегодня депутат вместе в руководителем Волховского отделения "Единой России" В.В.Напсиковым является координатором партийного проекта "Школа — территория спорта", в рамках которого проходят не только различные спортивные соревнования, но и решается вопрос строительства современного мини-стадиона возле школы №6.
Постоянную поддержку депутата Госдумы ощущают местные депутаты и руководители города и района.
А на заседании ассоциации "Совет муниципальных образований Ленинградской области", которое прошло в минувшую пятницу в Волхове, Сергей Валерьевич тепло поздравил районную газету с приближающимся юбилеем и вручил благодарственное письмо главному редактору В.Б.Захаровой. Подарок депутата — многофункциональный принтер — был доставлен прямо в редакцию.
Уважаемый Сергей Валерьевич, "Волховские огни" от души благодарят Вас за внимание и поддержку! Желаем Вам крепкого здоровья, успешной работы и надеемся на продолжение сотрудничества. Мы делаем общее дело для жителей волховской земли. Спасибо!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.