Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

06.03.2014 11:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грамотно и оперативно

Недавно администрация Волховского муниципального района принимала в Волхове участников областного конкурса "Лучший по профессии" среди работников жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области.

В конкурсе участвовали  команды от Лодейнопольского, Тихвинского, Бокситогорского районов. Среди участников была и команда от нашего района. Волховских коммунальщиков представляло ООО "Сантехсервис", специализирующееся на оказании сантехнических услуг в многоквартирных домах города Волхова.
Соревнования проходили в реальной обстановке. Команды, состоящие  из четырех человек: мастера, электромонтера, сварщика и слесаря — выполняли устранение условных аварийно-восстановительных работ в системе холодного водоснабжения дома №11 по ул. Волгоградской. По итогам конкурса 1 место занял Тихвинский район, второе — волховчане, на третьем месте Лодейнопольский район. Победители конкурса   награждены памятными дипломами и подарками.
Администрация Волховского муниципального района поздравляет команду ООО "Сантехсервис" с получением призового места и выражает признательность ООО "Жилищное хозяйство" за хорошую организацию конкурса.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.