Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

31.03.2014 11:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хозяев "резиновых квартир" призовут к ответу

Отделом управления Федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Волховского районе проводится комплекс проверочных мероприятий на предмет законности нахождения иностранных граждан по адресам постановки на учет массовой регистрации на территории района.

Отработанны около 30 адресов, где ранее были зарегистрированы иностранные граждане. В результате выяснилось, что иностранные граждане по данным адресам не проживают, решается вопрос о передаче материалов в органы прокуратуры в отношении собственников квартир, осуществляющих массовую постановку на учет иностранных граждан. За нарушения миграционного законодательства с территории Российской Федерации выдворены 60 иностранных граждан.
Отдел УФМС в Волховском районе обращается к гражданам района с просьбой в случае обнаружения факта незаконного пребывания иностранных граждан на территории района сообщать об этом по тел. 77-190; по факсу: 288-11 либо направить письменное заявление по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, Волховский проспект, д. 23

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.