Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

04.12.2014 12:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 047 от 04.12.2014 г.

И вновь мы говорим: "Спасибо!"

Автор: О. Семенова
директор ДК "Железнодорожник"

В словаре Ожегова дано понятие слову "друг" — это сторонник, защитник, человек, который связан с кем-нибудь дружбой. И мы счастливы, что у Дома культуры "Железнодорожник" есть такой человек, настоящий друг — депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Николаевич Орлов.
За последние годы наш ДК преобразился, и в этом немалая заслуга Владимира Николаевича. Вот и 2014-й, юбилейный для нас год не стал исключением. Большим подарком для творческого коллектива явилось обновление звуковой аппаратуры. Но и наши юные зрители не остались без сюрприза. 21 ноября в Доме культуры "Железнодорожник" начал свою работу детский лабиринт. Теперь у маленьких волховчан есть возможность каждый день прыгать на батуте, кататься на горке, да и просто веселиться! Ведь разве для праздника нужен повод?!
Уважаемый Владимир Николаевич, коллектив ДК от всей души благодарит Вас за столь яркий, а главное, необходимый подарок. Новый год уже не за горами, так пусть Дед Мороз исполнит все Ваши желания — так же, как Вы помогаете нам осуществлять наши. Добра, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.