Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

04.12.2014 12:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 047 от 04.12.2014 г.

Губернатор посетил Волхов

Источник: собинфо

В среду, 3 декабря, губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко совершил рабочую поездку в Волховский район.

Главный пункт программы — встреча с депутатским корпусом муниципальных образований района, на которой шел серьезный и откровенный разговор о самых актуальных проблемах поселений и района в целом. После этого глава региона встретился с руководителями районных средств массовой информации и подробно ответил на все заданные вопросы.
Кроме того, губернатор проинспектировал ход строительства объектов социального назначения — детского сада №10 и пристройки к школе №8. Строители подтвердили, что отделочные работы в детском саду на 155 мест будут завершены до конца декабря. "Уверен, окончание общестроительных работ станет хорошим подарком волховчанам к Новому году. А новоселье отпразднуем уже в 2015 году", — сказал Александр Дрозденко.
Торжественное открытие другого социального объекта — второго здания волховской школы №8 на 350 мест — также состоится в следующем году. Представители подрядчика заверили, что закончат объект до начала летних каникул. После установки современного оборудования новоселье отпразднуют начальная школа и целый ряд специализированных классов. "Правительство региона полностью выполняет перед строителями свои обязательства, поэтому я уверен, что в новом школьном здании, где будет комфортно как детям, так и педагогам, уроки начнутся 1 сентября 2015 года", — подчеркнул губернатор.
Интервью с А.Ю. Дрозденко читайте в следующем номере "Волховских огней"

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.