Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

26.12.2014 10:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 050 от 26.12.2014 г.

С наступающим, уважаемые читатели!

Вас поздравляют депутаты ГосДумы и Законодательного собрания, губернатор и главы муниципальных образований и администраций района.

Уважаемые жители Волховского района!
Приближается новый, 2015 год. Год уходящий был наполнен значительными и яркими событиями: открытиями новых промышленных и социальных объектов, победами волховчан в конкурсах и на соревнованиях областного и общероссийского уровня, трудовыми достижениями. В прошедшем году состоялись выборы в местные Советы депутатов, значительно обновились ветви законодательной и исполнительной власти в городских и сельских поселениях района. Депутатами избраны как хорошо знакомые жителям волховской земли, умудренные жизненным опытом люди, так и совсем молодые, дерзкие, стремящиеся ко всему новому, соответствующему духу времени. Мы верим, что сложившиеся тандемы позволят Волховскому  району развиваться более быстрыми темпами, становиться комфортнее, благоустроеннее, красивее, и сами приложим к этому все усилия.
В новогодние и рождественские дни все мы, и взрослые, и дети, мечтаем о будущем, загадываем  заветные желания, верим в чудеса, думаем только о хорошем и светлом. Пускай же сбудутся все наши мечты и желания!
Желаем всем жителям Волховского района новых свершений, удач, начинаний, новых побед! Пусть  2015-й станет для вас годом добрых перемен и достижений, а душевный покой, хорошее настроение, крепкое здоровье, любовь и понимание близких и родных людей сопутствуют вам весь год!

P.S. Следующий номер газеты выйдет 16 января. Редакция начнет работу в обычном режиме с 12 января. До новых встреч!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.