Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

06.11.2014 11:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 043 от 07.11.2014 г.

В единстве мы сильны

Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник — День народного единства.  
4 ноября Кисельнинский ДК гостеприимно распахнул свои двери для жителей и гостей поселения. В этот день состоялся праздничный концерт с видеопрезентацией об истории праздника, с патриотическими стихами из уст детей, подростков и молодёжи и, конечно, не обошлось без зажигательных танцев и чудесных песен.
Всех кисельнинцев поздравил с праздником глава МО "Кисельнинское СП" О.В.   Аверьянов, а также своё прекрасное творчество подарили зрителям гости из Сясьстроя и Потанино — Светлана Ефремова, Анна и Алёна Аксёновы. Зрители тепло встречали всех артистов, кричали "браво!" и дарили бурные овации выступающим. В зале чувствовалось полное единение сердец!
Прошедший праздник ещё раз доказал, что вместе мы — огромная сила и можем многое! Огромное спасибо С.Ефремовой, Анне и Алёне Аксёновым за участие в концертной программе, а также нашим неповторимым и неизменным коллегам из организации праздников "БИК" г.Волхова за профессионализм и ответственность!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.