Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.11.2014 10:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 045 от 21.11.2014 г.

День рождения отметят приемами. По личным вопросам

1 декабря, в 13-й день рождения партии "Единая Россия", все 85 региональных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева и 2446 местных общественных приемных  "Единой России" проведут приемы граждан по личным вопросам.

"Президиум Генерального совета партии принял решение провести 1 декабря приемы граждан. Встречи с избирателями в этот день уже становятся традиционными, — отметила председатель комиссии Президиума Генерального совета "Единой России" по работе с обращениями граждан к Председателю партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова. — Первый опыт проведения единого дня приема граждан во всех общественных приемных показал свою эффективность. Только за один день в приемные обратилось свыше 22 тысяч человек. Многим из обратившихся оказана практическая помощь".
В этом году принято решение расширить формат проведения приемов. "Если в прошлом году приемы велись только в региональных и местных приемных, то в этом году в удаленных населенных пунктах будут организованы выездные и тематические приемы. Также пройдут юридические консультации, круглые столы с участием авторитетных экспертов, увеличится число возможностей для граждан обратиться к "Единой России" за помощью или сделать свое предложение по тому или иному вопросу", — сообщила Г. Карелова.
Она также рассказала, что 1 декабря вести приемы по личным вопросам будут члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители региональных и муниципальных органов власти. Всего по стране в этот день откроют свои двери около 2,5 тысячи общественных приемных.
"Для нас главное, чтобы все, кто в этот день обратится в приемную, были приняты, выслушаны, чтобы ни один вопрос, который люди решают доверить партии, не был оставлен без внимания", — подчеркнула Г. Карелова.
Заместитель секретаря регионального отделения, руководитель общественной приемной в Ленинградской области  Т.В. Бездетко отмечает особую важность этого дня.
"1 декабря прием будут проводить не только сотрудники приемных, но и представители администраций и муниципальной власти. На мой взгляд, очень важно, что прием граждан будет проводиться не только в приемных, но и с выездом в отдаленные районы, в дома культуры, к ветеранам.  Таким образом, все те, кто не имеет возможности приехать, смогут пожаловаться на своми проблемы", — отметила Бездетко.
В Ленинградской области вместе с работниками общественных приемных принимать обращения граждан будет член регионального политсовета, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного собрания Ленинградской области Евгений Владиленович Петелин.

В Волховском местном отделении "Единой России"прием будут вести помощники депутата Государственной Думы и депутата Законодательного собрания Ленинградской области, депутаты городских и сельских поселений по адресу: г.Волхов, ул. Ярвенпяя, д. 2, с 10 до 17 час. Запись на прием по тел. 78170

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.