Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

09.10.2014 12:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 039 от 10.10.2014 г.

Творческий сезон в ВГДК объявляется открытым!

Кто не мечтал оставить яркий след в истории? Каждый из нас задавался вопросами: "Что останется после моего ухода? По каким делам меня будут помнить?". Конечно, все по-разному понимают для себя ответы на эти вопросы. Не всем дано писать романы, поэмы или создавать шедевры классической музыки. Для кого-то след — всего лишь надпись на стене в подъезде...
Творческие коллективы Дворца культуры тоже задается вечными вопросами. Но они знают, что всегда будут жить в сердцах людей благодаря концертам, спектаклям и разнообразным шоу-программам, которым они создают.
Недавно в Большом зале Дворца культуры прошел День открытых дверей под названием "В истории оставим яркий след". Разгадать загадку, кто именно и как оставляет следы, было поручено лучшим сыщикам — Шерлоку Холмсу и его коллеге доктору Ватсону. Им помогали юные детективы. Отгадка оказалась проста: творческие улики были оставлены коллективами художественной самодеятельности Дворца культуры. На главной сцене города свои номера подарили волховчанам народный ансамбль танца "Радуга", детский ансамбль танца "Радужка", солисты Академического хора ветеранов, ансамбль русской песни "Гори ясно", театр танца "Амо те", детский фольклорный ансамбль "Веснянка", народный коллектив оркестр "Джаз-тон", рок-группа "Витамин U". Детективную историю подготовили актеры народного театра "Свеча". Как оказалось, оставить след в этой жизни очень просто — достаточно заниматься любимым делом и постараться достичь в нем высот.
Творческий сезон во Дворце культуры объявляется открытым! Впереди новые свершения, новые победы и, конечно, новые творческие номера для любимых зрителей! Приходите на захватывающие премьеры кино, проведите время за игрой в бильярд, настольный теннис и аэрохоккей в клубе "Free time" и записывайтесь в наши коллективы! Двери Дворца культуры всегда распахнуты для вас!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.