Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.10.2014 12:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 042 от 31.10.2014 г.

Экскурсия для ветеранов

Недавно ветераны ЗАО "Метахим" (Группа "ФосАгро") посетили предприятие и увидели, как развивается химическое производство.

Совершить экскурсию на новое производство по выпуску PKS-удобрений мощностью 100 тыс. тонн в год их пригласил директор Волховского филиала ЗАО "ФосАгро АГ" — генеральный директор ЗАО "Метахим" Андрей Черепанов.          
В настоящее время производство работает в режиме опытно-промышленной эксплуатации.
Ветераны побывали на центральном пульте управления, узнали об особенностях технологического процесса в новом цехе, оценили условия труда работников, услышали об экологической безопасности современного производства, получили компетентные ответы на все интересующие их вопросы.
Затем бывшие работники предприятия посетили заводской музей. Здесь они познакомились с новыми материалами о "Метахиме" и компании "ФосАгро". Общее мнение выразила председатель совета ветеранов, бывший работник производства полифосфатов и удобрений Нина Горощенко: "Мы видим, какие положительные изменения произошли в цехах предприятия, как изменились бытовые условия работников. Радует, что у "Метахима" есть перспективы, и вместе с компанией "ФосАгро" предприятие идет вперед".

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.