Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

23.10.2014 12:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 041 от 24.10.2014 г.

Сказано - сделано

Автор: Д. Щевелев
житель Волхова

В январе текущего года Волхов посетил Председатель Государственной Думы Федерального Собрания России, депутат Госдумы от Ленинградской области С.Е. Нарышкин. В программе рабочей поездки среди прочего значился прием граждан. В числе записавшихся на прием был и я. Суть обращения к спикеру Госдумы заключалась в следующем. В микрорайоне по ул. Профсоюзов, где я проживаю, есть большой двор. А вот хорошей спортивной площадки нет.  Я просил Сергея Евгеньевича посодействовать тому, чтобы во дворе нашего дома появилась такая площадка. Он пообещал.
И вот прошло лето, и во дворе нашего дома 10-А по ул. Профсоюзов открылась типовая спортплощадка, а рядом с нею — еще одна, игровая, для самых маленьких волховчан. Свою лепту в сооружение спортивного объекта внесли депутат Государственной Думы С.В. Петров, депутат Законодательного собрания В.Н. Орлов, в также руководители местного отделения "Единой России" В.В. Напсиков и А.Ю. Фетисов.
От имени всех жильцов нашего и соседних домов сердечно благодарим С.Е. Нарышкина и всех, кто помог появлению площадок в нашем дворе. Это — реальная забота о городе, о его будущем.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.