Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

16.10.2014 13:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 040 от 17.10.2014 г.

Работодателям

Для квотирования рабочих мест для привлечения иностранных работников на территории Ленинградской области необходимо:

1.Предоставить в территориальный центр занятости населения сведения о наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей).
2.Заполнить заявку о потребности в иностранных работниках на сайте
www.migrakvota.gov.ru
-  на корректировку текущего года — до 15 октября;
-  на корректировку предстоящего года — до 1 декабря.
3.Предоставить в уполномоченный орган (комитет по труду и занятости населения Ленинградской области) по адресу: Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 12, корп. 2, комплект документов: доверенность на право подачи заявки, в случае подачи заявки уполномоченным лицом (возвращается); копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей' (ЕГРИП) с указанием видов экономической деятельности, заверенную подписью руководителя и печатью организации. Выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП должна быть выдана не ранее 6 месяцев на дату подачи заявки (не возвращается); копию потребности в подборе необходимых работников по профессии (специальности, должности) с отметкой о принятии документов территориальным центром занятости населения по месту привлечения иностранных работников;  2 экземпляра заявки о потребности в иностранных работниках.
На основании ст.25 п.3 Закона РФ "О занятости населения в РФ" работодатели обязаны ежемесячно предоставлять в органы службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.