Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

12.12.2013 14:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СОЗВЕЗДИИ КУЛЬТУРЫ

26 ноября в Центре культуры и молодежного творчества в Горбунках (Ломоносовский район) состоялась торжественная церемония награждения победителей ХI Ленинградского областного ежегодного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры».

Конкурс проводится в целях стимулирования инновационной деятельности культурно-досуговых учреждений и творческой активности работников культуры. В муниципальных и областных этапах конкурса приняли участие 81 участник из 17 муниципальных районов области. 

Работники КИЦ им. А.С.Пушкина — постоянные участники и номинанты «Звезды культуры». В этом году КИЦ  был представлен в трёх номинациях конкурса. В номинации «Лучший социально-культурный проект года» победила заведующая юношеским абонементом КИЦ им А.С.Пушкина Светлана Алексеевна Гасилова. За проект «ЭкоАрт: город и молодёжь» она награждена дипломом и денежной премией.

В номинации «За долголетнее служение профессии» (для специалистов, стаж работы которых в сфере культуры составляет не менее 35 лет) дипломы и памятные подарки вручены сразу двум сотрудникам культурно-информационного центра: главному библиотекарю КИЦ Светлане Михайловне Колчиной и заведующей отделом комплектования и обработки фондов Любови Викторовне Артемьевой.

Мы от души поздравляем  победителей конкурса, гордимся ими, желаем творческих успехов, новых интересных проектов и надеемся, что в конкурсе «Звезда культуры» в 2014 году зажжется ещё не одна звезда из КИЦ. 

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.