Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.10.2013 19:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Примите поздравления!

Уважаемые труженики села и перерабатывающей промышленности!

 Ваш профессиональный праздник выходит далеко за отраслевые рамки. Без продукции агропромышленного комплекса не может обойтись ни один житель страны. Благополучие вашей отрасли означает наличие широкого спектра продовольственных товаров отечественного производства на полках магазинов. В этом смысле население Ленинградской области может быть уверено в том, что по основным позициям, таким, как овощи, картофель, молоко, хлеб, куриное яйцо и мясо птицы, аграрии нашего региона уверенно держат первенство на Северо-Западе России.

В условиях рынка, а с недавних пор и ВТО, вам приходится испытывать жесткую конкуренцию. Одновременно это служит стимулом к снижению издержек, внедрению новых технологий, расширению перечня выпускаемых товаров и услуг. Думаю, не ошибусь, заметив, что жители Ленинградской области, при наличии выбора, наверняка предпочтут свежий региональный продукт привезенному издалека. Уверен, вы и впредь будете оправдывать покупательские ожидания.

Органы государственной и муниципальной власти стараются максимально оперативно реагировать на ваши потребности. Ведь вы не только производите сельскохозяйственную продукцию, но и сохраняете основу основ — сельский уклад жизни на ленинградской земле.

Дорогие друзья! Уборочная кампания еще продолжается. И потому я от всей души желаю вам ее скорейшего и успешного завершения. Пусть растут надои, повышаются урожаи, радуют экономические показатели. Счастья, здоровья вам и вашим близким!

 Александр ДРОЗДЕНКО, губернатор Ленинградской области                        

Уважаемые сельчане, работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Ежегодно в октябре вы отмечаете свой профессиональный праздник, подводите итоги очередного года. И хотя календарь еще отсчитывает дни 2-13-го, можно с уверенностью сказать: поработали на славу! В хозяйствах Волховского района растут надои молока, увеличивается племенное и дойное стадо, в достатке запасено кормов, получен неплохой урожай в полеводстве. Все это достигнуто вашими руками, вашим добросовестным трудом. Спасибо за профессионализм и ответственность, за любовь к земле, за сохранение крестьянских традиций на селе. Желаем здоровья, процветания, благополучия каждой семье и каждому хозяйству. Будьте счастливы!

Е.В.Горбачев, глава Волховского муниципального района,

С.А.Акулишнин, глава администрации Волховского района 

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.