Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.10.2013 18:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 октября – День работников дорожного хозяйства

Примите поздравления!

Уважаемые работники отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

 Ленинградская область располагает широкой сетью автомобильных магистралей федерального, регионального, местного значения. По её развитию мы занимаем одно из ведущих мест как на Северо-Западе страны, так и во всей России, но ставим перед собой задачу значительно повысить уровень регионального дорожного хозяйства.

Здесь всё важно: верная стратегия логистического кластера,  качество строительства дорог, зависящее от применения инновационных технологий, современных материалов,  организация работ, рациональное использование денежных средств. Руководство Ленинградской области хорошо знает проблемы дорожного хозяйства, но главное — нам абсолютно ясны конкретные пути их решения, и мы будем настойчиво идти к намеченным целям. Автомобильная дорога — сложное инженерное сооружение, строительство и поддержание которого в исправности требует от тружеников отрасли высокой ответственности, профессионализма, трудолюбия, верности долгу. В жару и холод, днем и ночью несут дорожники свою нескончаемую вахту, а мы, водители и пассажиры, порой даже не замечаем этот большой кропотливый каждодневный труд.

На то и праздничная дата, чтобы, пользуясь хорошим поводом,  сказать искреннее спасибо всем, кто проектирует, строит, обеспечивает эффективную эксплуатацию и безопасность транспортных артерий. От имени Правительства Ленинградской области и, конечно, от своего лица выражаю горячую искреннюю признательность всем дорожникам региона. От всей души желаю вам, дорогие друзья, вашим семьям здоровья, благополучия, исполнения желаний и обязательно — удачи на жизненном пути!

 А.Ю.ДРОЗДЕНКО, губернатор Ленинградской области   

                

 Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Сегодня никто не оспаривает тот факт, что автомобильные дороги – это один из китов большой и малой экономики, это артерии огромного организма – нашей России. От состояния дорожного полотна, мостов, виадуков и других транспортных сооружений, от степени их безопасности зависят не только производственные показатели, но нередко и жизнь людей. Мы благодарны вам за усилия, которые вы прилагаете к развитию дорожного хозяйства, и надеемся что год от года качество содержания транспортных магистралей будет расти.

От души поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем здоровья, всяческих успехов и благополучия!

 Е.В.Горбачев, глава Волховского муниципального района,

С.А.Акулишнин, глава администрации Волховского района 

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.