Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 13.11.2023 года № 209 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика терроризма, экстремизма и сепаратизма, противодействия идеологии указанных явлений, и обеспечение антитеррористической защищенности на подведомственных учреждениях (объектах) на территории Кисельнинского сельского поселения на 2024-2026 годы»

  • Полное наименование:
    Администрация Кисельнинского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 февраля 2024 года № 27
  • Статус:
    Вносит изменения
  • Категория:
    Постановления администрации Кисельнинского СП
  • Тег:
    Регламент
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    27.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    07.03.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях определения основных направлений деятельности в рамках реализации вопроса местного значения – участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Кисельнинского сельского поселения, администрация Кисельнинского сельского поселения

постановляет:

1. Внести в постановление от 13 ноября 2023 года № 209 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика терроризма, экстремизма и сепаратизма, противодействия идеологии указанных явлений, и обеспечение антитеррористической защищенности на подведомственных учреждениях (объектах) на территории Кисельнинского сельского поселения на 2024-2026 годы» следующие изменения:

1.1.Муниципальную программу «Профилактика терроризма, экстремизма и сепаратизма, противодействия идеологии указанных явлений, и обеспечение антитеррористической защищенности на подведомственных учреждениях (объектах) на территории Кисельнинского сельского поселения на 2024-2026 годы» (далее «Программа») читать в новой редакции согласно Приложения к настоящему постановлению.

2. Сектору финансов, экономики, бухгалтерии, муниципального заказа администрации Кисельнинского сельского поселения предусмотреть в бюджете муниципального образования средства на финансирование мероприятий Программы с учетом возможности доходной части бюджета на соответствующий финансовый год.

3. Установить, что в ходе реализации Программы мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учётом возможностей средств бюджета Кисельнинского СП.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни», размещению на официальном сайте администрации Кисельнинского СП в сети Интернет – www.кисельня.рф.

5.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ране 01.01.2024 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Кисельнинского СП С.Г. Белугин

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.