Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги»

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСАДИЩЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Волховского муниципального района Ленинградской области П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 13 февраля 2024 года № 19
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Усадищенского СП
  • Тег:
    Регламент
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    13.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    14.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», Приказом Минсельхоза России от 11.10.2010 № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов», Приказом Росреестра от 25.08.2021 № П/0368 «Об установлении формы выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок», администрация муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению на территории муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги» (Приложение).

2. Признать утратившим силу постановление администрации от 14.02.2023 № 23 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете и сетевом издании «Волховские огни» и разместить на официальном сайте МО Усадищенское сельское поселение.

3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Е.Л.Молодцова

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.