Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.02.2023 11:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений, расположенных на земельных участках, находящихся в границах населенных пунктов муниципального образования Усадищенского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области»

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСАДИЩЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Волховского муниципального района Ленинградской области деревня Усадище, д. 127 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 14 февраля 2023 года № 17
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Усадищенского СП
  • Тег:
    Регламент
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    14.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Федеральным законом от 02.03.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальный услуг»;Уставом муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области,

постановляю:

1.Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте МО Усадищенское сельское поселение в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Признать утратившим силу постановление администрации от 24.01.2019г. №22 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений» на территории МО Усадищенское сельское поселение»

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Молодцова Е.Л

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.