Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Противодействие и профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципальном образовании Усадищенское сельское поселение на 2023-2025 годы»

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСАДИЩЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ Волховского муниципального района Ленинградской области П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 11 ноября 2022 года № 105
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Усадищенского СП
  • Тег:
    Постановление
  • № документа:
    105
  • Дата принятия:
    11.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 7.1 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральными законами от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» и от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности». Указом Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 года № 116 «О мерах по противодействию терроризму», в целях определения основных направлений деятельности в рамках реализации вопроса местного значения — участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Усадищенское сельское поселение

постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу «Профилактика терроризма и экстремизма в МО Усадищенское сельское поселение на 2023 -2025 годы» согласно приложению.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете и на сайте сетевого издания «Волховские огни», разместить на официальном сайте муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО Усадищенское сельское поселение Е. Л. Молодцова

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.