Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании приемочной комиссии по вопросам завершения переустройства и (или) перепланировки и (или) иных работ в жилом (нежилом) помещении

  • Полное наименование:
    Администрация муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 ноября 2022 года № 204
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Кисельнинского СП
  • Теги:
    Архитектура | Постановление
  • № документа:
    204
  • Дата принятия:
    23.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.04.2005 № 266 «Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», Постановлением Госстроя Российской Федерации от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», на основании Устава МО Кисельнинское сельское поселение,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Приемочную комиссию по вопросам завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилом (нежилом) помещении.

2. Утвердить:

2.1. Положение о Приемочной комиссии по вопросам завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилом (нежилом) помещении (приложение 1).

2.2. Состав Приемочной комиссии по вопросам завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилом (нежилом) помещении (приложение 2).

2.3. Форму Акта Приемочной комиссии о завершении переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилом (нежилом) помещении (приложение 3).

2.4. Форму Решения Приемочной комиссии об отказе в согласовании завершения переустройства и (или) перепланировки, выполнения иных ремонтно-строительных работ в жилом (нежилом) помещении (приложение 4).

2.5. Перечень актов освидетельствования скрытых работ и актов приемки конструктивных элементов, работ, ответственных конструкций и коммуникаций, предъявляемых комиссии после завершения переустройства и (или) перепланировки помещений (приложение 5).

3. Опубликовать данное постановление в СМИ, на официальном сайте администрации.

4. Решение вступает в законную силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО Кисельнинское СП С.Г. Белугин

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.