Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Создание и содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, на 2023-2025 годы»

  • Полное наименование:
    Администрация муниципального образования "Кисельнинское сельское поселение" Волховского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 ноября 2022 года №195
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Кисельнинского СП
  • Тег:
    Постановление
  • № документа:
    195
  • Дата принятия:
    11.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Охрана окружающей среды Ленинградской области», в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.06.1998г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Правилами обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018г №1039,

постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу «Создание и содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, на 2023-2025 годы». (Приложение 1).

2. Постановление администрации от 10 ноября 2021 года №188 "Об утверждении муниципальной программы «Создание и содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, на 2020-2024 годы» признать утратившим силу.

3. Сектору финансов и экономики администрации поселения осуществлять финансирование мероприятий муниципальной программы «Создание и содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, на 2020-2024 годы» в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в Областном бюджете Ленинградской области и средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на соответствующий финансовый год.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в газете "Волховские огни" и размещения на официальном сайте МО Кисельнинское СП www. кисельня.рф .

Глава администрации

МО Кисельнинское СП Белугин С.Г.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.