Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О СОЗДАНИИ ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАВЕРШЕНИЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА, И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ, И (ИЛИ) ИНЫХ РАБОТ В ЖИЛОМ (НЕЖИЛОМ) ПОМЕЩЕНИИ»

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСАДИЩЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Волховского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 ноября 2022 года № 107
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Усадищенского СП
  • Тег:
    Регламент
  • № документа:
    107
  • Дата принятия:
    24.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.04.2005 № 266 «Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», Постановлением Госстроя Российской Федерации от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», на основании Устава МО Усадищенского сельского поселения, Волховского муниципального района, Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Приемочную комиссию по вопросам завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилом (нежилом) помещении.

2. Утвердить:

2.1. Положение о Приемочной комиссии по вопросам завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилом (нежилом) помещении (приложение 1).

2.2. Состав Приемочной комиссии по вопросам завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилом (нежилом) помещении (приложение 2).

2.3. Форму Акта Приемочной комиссии о завершении переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилом (нежилом) помещении (приложение 3).

2.4. Форму Решения Приемочной комиссии об отказе в согласовании завершения переустройства и (или) перепланировки, выполнения иных ремонтно-строительных работ в жилом (нежилом) помещении (приложение 4).

2.5. Перечень актов освидетельствования скрытых работ и актов приемки конструктивных элементов, работ, ответственных конструкций и коммуникаций, предъявляемых комиссии после завершения переустройства и (или) перепланировки помещений (приложение 5).

4. Опубликовать данное постановление в газете и сетевом издании «Волховские огни», разместить на официальном сайте администрации.

5. Решение вступает в законную силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации МО

Усадищенское сельское поселение Молодцова Е.Л.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.