Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы МО Усадищенское сельское поселение «Развитие физической культуры и спорта в МО Усадищенское сельское поселение на 2023 – 2025 годы»

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСАДИЩЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Волховского муниципального района Ленинградской области П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 11 ноября 2022 года № 103
  • Категория:
    Постановления администрации Усадищенского СП
  • Тег:
    Постановление
  • № документа:
    103
  • Дата принятия:
    11.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона № 131 от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях развития физической культуры и спорта на территории муниципального образования, вовлечения населения в занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, администрация МО Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в МО Усадищенское сельское поселение на 2023 – 2025 годы».

2. Признать утратившим силу постановление администрации от 12.11.2021 № 93 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Усадищенское сельское поселение на 2022-2024 годы».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете и сетевом издании «Волховские огни» и разместить на официальном сайте МО Усадищенское сельское поселение.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации Е. Л. Молодцова

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.