Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство, санитарное содержание и развитие территории муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023-2025г.г.»

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСАДИЩЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Волховского муниципального района Ленинградской области П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 07 ноября 2022 года № 101
  • Категория:
    Постановления администрации Усадищенского СП
  • Тег:
    Постановление
  • № документа:
    101
  • Дата принятия:
    07.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.03 г. №131-ФЗ, Федеральным законом от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Уставом муниципального образования Усадищенское сельское поселение, решения совета депутатов от 26.06.2012 г. № 18 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», в целях усовершенствования организации за мероприятиями по благоустройству территории поселения

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Программу «Благоустройство, санитарное содержание и развитие территории муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023-2025 г.г.». (Приложение 1).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете « Волховские огни», в сетевом издании «Волховские огни» и разместить на официальном сайте МО Усадищенское сельское поселение.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации Е. Л. Молодцова

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.