Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций на системах теплоснабжения при взаимодействии тепло-, электро- и водоснабжающей организации, а также службы ЖКХ, расположенной на территории МО Бережковское сельское поселение на отопительный период 2022/2023 гг.

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАЦИЯ муниципального образования БЕРЕЖКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ Волховского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 02 августа 2022 года №112
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Бережковского СП
  • Тег:
    Постановление
  • № документа:
    112
  • Дата принятия:
    02.08.2022
  • Дата
    размещ.:
    09.08.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ "О теплоснабжении", приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному сезону», в целях организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории муниципального образования Бережковское сельское поселение, администрация

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в системах электро-, водо- и теплоснабжения, с учетом взаимодействия энергоснабжающих организаций, потребителей и служб жилищно-коммунального хозяйства всех форм собственности, приложение № 1.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Контроль за выполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.Б. Ожерельев

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.