Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии и утверждении программы по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области

  • Полное наименование:
    Администрация муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 июля 2022 года №120
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Кисельнинского СП
  • Тег:
    Постановление
  • № документа:
    120
  • Дата принятия:
    22.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    09.08.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», с приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», в целях обеспечения контроля за подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов и координации деятельности представителей надзорных и инспектирующих органов, предприятий, организаций и учреждений независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности по вопросам организации устойчивого функционирования жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области в зимних условиях,

постановляю:

1. Создать комиссию по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций, расположенных на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области и утвердить ее состав согласно Приложению №1 к настоящему постановлению.

2.Создать комиссию по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области и утвердить ее состав согласно Приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить положение о комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению №3 к настоящему постановлению.

4. Утвердить программу проведения проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению №4 к настоящему постановлению.

5. Постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Волховские огни" и размещению на сайте официального сетевого издания "Волховские огни" и официальном сайте муниципального образования «Кисельнинское сельское поселение» www. кисельня.рф.

6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

И.о.главы администрации

МО Кисельнинское СП Тепнина С.А.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.