Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

25.08.2022 15:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 26.08.2022 г.

Доброе дело

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Собери ребенка в школу» дети из «Теплого дома» получили учебные принадлежности, рюкзаки и одежду.

Сбор благотворительной помощи был организован Волховским отделением Союза женщин России.

«Сегодня в центре проживают 19 взрослых и 29 детей. Из них 13 школьников, двое – первоклашки. Уютные комнаты, ухоженная территория со спортивной площадкой и маленьким огородом стали вторым домом для ребят и их мам, оказавшихся в непростой и сложной жизненной ситуации. Огромная благодарность руководителям центра за помощь и поддержку таким семьям. Активное участие в благотворительной акции приняли участие члены правления Женсовета г. Волхова Н.В. Кузина, С. С. Семёнова, Е.В. Рыжова, Н.А. Очеповская), члены общества инвалидов, а также председатели женсоветов Новой Ладоги, Бережков, Усадища, Иссада, Кисельни», — отметила председатель Женсовета Волховского района Н.В. Сайченко.

  • Общественная организация «Тёплый дом» от всего сердца благодарит за помощь в сборе деток в школу. Теперь у детей есть всё необходимое для учёбы. Осталась одна проблема – сменная обувь.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.