Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

25.08.2022 15:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 26.08.2022 г.

Большой фестиваль

Автор: Софья Григорьева

В Анапе на территории санатория «Вита» прошел большой фестиваль участников проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность» (ДРОЗД), приуроченный к году культурного наследия народов России.

Все «ДРОЗДы» из четырех городов присутствия компании ФосАгро Кировска, Череповца, Балаково и Волхова собрались, чтобы разделить праздник лета в отличной компании. Юных спортсменов приветствовали не только руководители ФосАгро, но и олимпийские чемпионы Роман Власов, Александр Поветкин, Светлана Колесниченко, Светлана Хоркина, Хаджимурат Гацалов, Валерий Газзаев, а также восходящие звездочки художественной гимнастики и мини-футбола. Фестиваль – это всегда шоу. И здесь ребят ожидало выступление кавер-группы, лазерное шоу, файер-шоу, в котором артисты исполняли трюки с огнём прямо на сцене, и конечно, праздничный салют, залпы которого были видны с любого уголка Витязево. Второй день был организован в виде народной ярмарки, которую за ночь организовали на огромном поле прямо напротив окон детских корпусов. Ребята катались верхом на лошадях, участвовали в боях подушками на бревне, качались на качелях огромного надувного самовара, пили чай из с сушками, общались и веселились.

Отличная организация фестиваля была бы невозможна без помощи и поддержки идейного вдохновителя, создателя и главного партнёра социального проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность» (ДРОЗД) – компании ФосАгро!

Самым главным украшением и итогом праздника стали искренние улыбки и радость участников фестиваля, наших юных спорт­сменов!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.