Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

12.08.2022 09:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 12.08.2022 г.

«Добрые соседи» помогают самоуправлению

Некоммерческие общественные организации Ленинградской области, заинтересованные в развитии добрососедских отношений, приглашают на форум для обмена опытом.

Всероссийский форум «Социальные практики добрососедства» пройдет в Москве с 12-14 октября в Общественной Палате РФ. Его цель – создание системного механизма взаимодействия между активными гражданами и муниципальными органами власти в решении актуальных задач территориального общественного самоуправления и развития территорий.

Программа форума включает пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе встречи с представителями организаций жителей, лидеров ТОС и председателей советов многоквартирных домов (МКД), паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

Участники поделятся практиками сохранения и развития добрососедских отношений, обменяются опытом между организациями, использующими технологии добрососедства в своей работе, современными социальными практиками в области управления МКД.

  • Заявку для участия можно подать на официальном сайте форума до 5 сентября.

Подробная информация о форуме на сайте.Организаторы форума – являются Институт развития местных сообществ, Информационно-ресурсный центр «Наше достояние», общероссийский проект «Добрые соседи

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.