Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.07.2022 14:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 08.07.2022 г.

Молодежь зажигает

Автор: Софья Григорьева

В прошедшие выходные молодежная команда «ФосАгро-Волхов» участвовала в турслете, организованным Росхимпрофсоюзом. В спортивном состязании приняли участие десять команд среди предприятий химотрасли, наша молодежь заняла четвертое место.

Соперниками волховских химиков стали команды из Волхова, Киришей, Кингисеппа, Санкт-Петербурга, Тосно и других городов Ленинградской области. Ребята стремились к победе всеми силами, однако до третьего места им не хватило одного балла. Обидно, но что делать.

– В спортивных состязаниях у нас были серьезные соперники, наша команда давала отпор и брала в играх свои пьедесталы ставя личные рекорды. Мы оказались четвертыми, завоевав это место в честной и упорной борьбе. Большое спасибо организаторам за такой веселый и насыщенный турслет и нашей команде, которая была одним целым и вместе боролась за победу! – поделился Дмитрий Желтов, аппаратчик сушки производства минеральных удобрений.

В состав волховской команды вошла и молодая практикантка Жанна Никифоренко. Она на заводе недавно. О прошедшем турслете она отзывается с восторгом:

– Выходные пролетели как один прекрасный сон. Волейбол, спортивное ориентирование, лабиринт, олимпийская эстафета, конкурс мастерства на забивание гвоздей в полено и другие испытания. После такого трудно вернуться в реальность! А еще была хорошо организована доставка до места и обратно, чувствовалась поддержка от нашего профсоюза.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.