Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

23.06.2022 15:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 24.06.2022 г.

Поздравления стражам нашего здоровья

Накануне своего профессионального праздника медики принимали поздравления. Торжественное празднование Дня работника здравоохранения прошло 16 июня в Сясьстрое, а на следующий день чествовали сотрудников Волховской районной больницы.

В Центре культуры, досуга и спорта руководители Сясьстрой- ского поселения и Волховского района, а также творческие коллективы города чествовали сотрудников Сясьстройской больницы и поликлиники по случаю профессионального праздника и 95-летия первого лечебного учреждения в г. Сясьстрое.

Виновники торжества принимали поздравления и тёплые слова благодарности от главы Волховского района Александра Налётова, заместителя главы администрации Волховского района Светланы Коневой, главы Сясьстройского городского поселения Александра Белицкого и главы администрации поселения Юлии Столяровой.

«Легких рабочих дней, удобного графика, отзывчивых и добрых коллег, терпимости и крепкого здоровья», — поздравил медицинских работников Александр Налётов.

Медицинским работникам вручали грамоты и цветы за их каждодневный труд на благо жителей. Кроме того, Юлия Столярова вручила заведующей Сясьстройской больницы Тамаре Яковлевой ключи от двухкомнатной квартиры для семьи медиков, решивших поселиться в Сясьстрое.

«В ваших руках было и остается жизнь наших односельчан, сохраняйте ее. Благодарных нам пациентов, хорошей нам заработной платы. Гостей, которые пришли нас поздравить хочу поблагодарить отдельно, за внимание, которое нам было оказано. С праздником!», — выступила Тамара Яковлева.

На следующий день, 17 июня, поздравления принимали сотрудники Волховской межрайонной больницы.

Теплые слова благодарности за безупречный труд медикам высказали депутат Законодательного собрания Александр Петров и его коллеги-парламентарии Александр Смирнов и Алексей Фимин.

Депутаты вручили представителям системы здравоохранения Благодарственные письма.

Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медика всегда был и остаётся востребованным и уважаемым.

Спасибо за то, что вкладываете душу в своих пациентов и ежедневно совершаете чудеса.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.