Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.04.2022 13:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 29.04.2022 г.

Корпоративное питание

Автор: Софья Григорьева

В Балакове Саратовской области прошел конкурс профессионального мастерства официантов и кассиров «Корпоративного питания» ФосАгро. Так большой и дружный коллектив кормильцев заводчан отмечает свое 20-летие. Со всех площадок были представлены команды, в составе которых кассиры, продавцы и кладовщики. Именно они стали главными участниками конкурса.

– В таком виде мы впервые собрались на конкурс, – комментирует директор ООО «Корпоративное питание» Вера Захараш. – Всегда на передовой у нас были повара, кондитеры, пекари. Теперь же свое мастерство демонстрировали и другие. Без труда официантов, продавцов, кладовщиков невозможна деятельность ни одного кафе, столовой, магазина. Вместе с командами из других филиалов АО «Апатит» волховские девушки считали стоимость продуктов на деревянных счетах, проходили полосу препятствий с шестью бокалами шампанского на подносе, раздавали угощения зрителям на скорость.

Творить и выдумывать нашим участникам пришлось много. Особенно непросто было официантам. Например, в течение установленного времени складывать как можно больше вариантов фигур из салфеток для сервировки стола и приборов. Нестандартные решения пришлось проявлять во всем: не только оригинально оформить, но и подать так, чтобы получился целый зрелищный номер.

Нашей землячке Ирине Гришенковой пришлось несладко. Она первой стартовала в конкурсе официантов и вначале немного растерялась. Однако потом собралась и продемонстрировала отличные навыки. Ирина стала победительницей в номинации «Целеустремленность». А команда волховских девчат «Королева игры» взяла своим коллективизмом. Их номинация – «За сплоченность». Здесь им не было равных!


Конкурс в Балакове стал первым этапом большого юбилейного фестиваля, второй – пройдет 17-18 июня в Волхове.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.