Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

14.04.2022 16:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 15.04.2022 г.

Акция поддержки

Массовая патриотическая акция в честь годовщины со дня принятия решения о независимости ДНР состоялась в парке Ю. Гагарина 7 апреля. В этот день восемь лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика. В этот день был создан Народный совет ДНР, который принял Декларацию о государственном суверенитете.

Несмотря на плохую погоду, выразить поддержку народу Донбасса и Президенту России приехали жители различных поселений района, например, Сясьстроя, Новой Ладоги, Паши, Бережков.

К участникам акции обратилась почетный гражданин Волхова Людмила Павловна Тонкус. Она назвала российских военных людьми чести и доблести.

«Это люди высокого мужества, героизма. Мы каждый день молимся за них. Мы верим, что операция пройдет успешно. За нами — правда и единство! Мы — за мир, за Донбасс, за Россию, за нашего Президента!» — подчеркнула Тонкус.

Для участников акции подготовили концерт, на котором выступили творческие коллективы Волхова, группа «Огни города» и участница шоу «Голос» Алиса Супронова. Завершилось мероприятие патриотической песней «Вперёд, Россия!», которую пела вся площадь.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.