Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

14.02.2022 12:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 11.02.2022 г.

Последствия снегопадов – не только под ногами

Второй актуальной темой для обсуждения в соцсетях у волховчан стали протекающие крыши многоквартирных домов. Обращения в управляющие компании не влечет за собой никаких действий, способствующих решению проблемы. Жители в отчаянии: с потолка течёт, а ремонтировать крыши никто не собирается.

Вот и жительница дома №7 по улице Калинина 7 февраля с аналогичной проблемой вынуждена была прийти на прием к депутатам ЗакСа ЛО Александру Смирнову и Алексею Фомину с просьбой о помощи.

«Волховчанка сообщила, что в четырех квартирах указанного дома в настоящий момент наблюдается постоянная течь с потолков. Жители неоднократно обращались в свою управляющую компанию, но реакции до сих пор не наблюдается. Депутаты дали рекомендации, а также связались с директором управляющей компании, который пообещал, что уже на следующий день представители компании прибудут для решения проблемы с комиссионным осмотром», — сообщают в приёмной парламентариев.

Приём граждан проходил в присутствии городского депутата и председателя депутатской комиссии по ЖКХ Евгения Синцова.

Надеемся, что проблема будет решена и не весной, а в ближайшее время. Депутаты пообещали держать ситуацию под контролем!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.