Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

01.12.2022 14:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 02.12.2022 г.

Душа наполнена теплом

Автор: Мария Попова

28 ноября Волховский комплексный центр социального обслуживания населения «Береника» принимал гостей. Отделение пожилых людей центра навестили волховские красавицы – победительницы конкурса красоты «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область».

Уже несколько лет подряд представительницы Волхова получают самые высокие титулы на этом масштабной мероприятии. По традиции, которая сложилась ещё в 2019 году, девушки приготовили несколько творческих номеров и сладкие подарки для людей, находящихся на обслуживании в центре. Встречу приурочили к прошедшему Дню матери.

В ответ посетители Центра показали две сценки, продумав и костюмы, и музыкальное сопровождение. Постановка по рассказу Михаила Зощенко «Аристократка» позволила максимально раскрыть актёрский талант исполнителей и до слёз рассмешила зрителей.

«Мы сами заряжаемся позитивом и энергией от этих немолодых, но активных людей. Вот у них точно можно поучиться не унывать и наполнять свою жизнь тем, что интересно и важно», – рассказывает Александра Савина.Другие считают, что в общении со старшим поколением главное – это внимание:

- Мы делимся теплотой, можем поговорить по душам, посмотреть в глаза друг другу. Это наше уважение и возможность их порадовать. Маленький праздник, который мы организовали, – потребность нашего женского сердца любить и согревать.

Встреча завершилась взаимными благодарностями и обещанием скорых новых встреч.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.