Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

06.10.2022 15:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 07.10.2022 г.

«Хочу назад в СССР»

Источник: КСК-Паша

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День добра и уважения людей старшего поколения. В этот день по сложившейся традиции пожилые люди Пашского сельского поселения были приглашены на вечер отдыха «Хочу назад в СССР».

В фойе Рыбежского Дома культуры была оформлена выставка вещей и символики «Сделано в СССР», стилизованная комната в духе тех лет. В адрес присутствующих гостей прозвучали поздравления с праздником от главы администрации Пашского СП Артура Темирбаевича Кулиманова, главы МО Пашского СП Михаила Владимировича Коновалова.

Праздничный концерт открыл ансамбль «Русская душа». Далее продолжили солисты КСК-Паша. В исполнении дуэта Сергея Классена и Антона Петрова прозвучали песни, хорошо знакомые старшему поколению.

По окончанию концерта гостям был накрыт праздничный стол с чаем, выпечкой и сладостями.

Гости вечера не только поздравляли с праздником друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Расходились все с хорошим настроением, с улыбками и шутками. Организаторы вечера подарили участникам внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.