Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

24.01.2022 08:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 21.01.2022 г.

Отдохнули взрослые и дети

Автор: Софья Григорьева

Более 100 сотрудников Волховского филиала АО «Апатит» и их детей оздоровились при поддержке предприятия в 2021 году.

Курс оздоровления они проходили в центрах как на территории России, так и в регионах присутствия компании.

В 2022 году химики смогут отдохнуть в санаториях «Юг Спорт», «Тирвас», «Изу­мруд», «Янтарный берег», «Красная Талка», «Надежда», «Центросоюз-Кисловодск». Продолжительность лечения – до 15 дней.

В летние каникулы оздоровительные центры посетили дети сотрудников предприятия. Традиционно для отдыха были выбраны детские лагеря на Черноморском побережье Кавказа и в Ленинградской области.

С 24 января стартует приём заявок от заводчан на получение путевок для их детей в оздоровительные лагеря. Правда, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране детский отдых в 2022 году может быть приостановлен в любой момент и все будет зависеть от принятых ограничительных мер органов местного самоуправления

Добавим, в Волховском филиале сегодня реализуется современный подход к оздоровлению сотрудников, их детей, а также ветеранов.

Кроме возможности за счёт предприятия побывать в санаториях сотрудники получают медицинскую помощь по полису добровольного медицинского страхования, первичная профсоюзная организация завода компенсирует расходы на бассейн и занятия в фитнес-центрах.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.