Точка сбора - Старая Ладога
Победителем ветеранского турнира стала команда Кисельни, в серебряные призёры вышли гости из Киришей, «бронзу» завоевали футболисты Новой Ладоги.
Лучшими игроками соревнований признаны Алексей Садков (Новая Ладога), Виктор Добряков (Кисельня), Пётр Бодрягин (Кириши). Лучший вратарь турнира — Леонид Кузьмин (Кириши), лучший бомбардир — Алексей Мелентьев (Кисельня).
Организаторы и участники футбольного праздника тепло поздравили с 65-летием известного районного спортивного организатора Раиса Александровича Гилязова. Ветерану спорта из Кисельни пожелали крепкого здоровья, благополучия и спортивных успехов.
В информационно-досуговом центре «Старая Ладога» состоялся традиционный турнир по настольному теннису. За Кубок ИДЦ вступили в борьбу двенадцать участников из Старой и Новой Ладоги, Волхова, Сясьстроя.
В теннисном турнире лидировал староладожский спортсмен Роман Андреев, на втором месте Вадим Новожилов из Сясьстроя, на третьем – Игорь Жигулин, также Сясьстрой.
Новости партнеров
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.