Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

12.08.2021 09:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 13.08.2021 г.

Образование доступно всем!

Отдел по спорту, молодежной политике совместно с Союзом женщин России и коворкинг-центром «ПАРАГРАФ» организовали благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Все желающие могут помочь малообеспеченным семьям подготовить детей к новому учебному году. Первым подал пример глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

«Собрал стандартный набор первоклашки, даже немного понастальгировал и порадовался, увидев, что многие канцелярские принадлежности нисколько не изменились со времён моей школы. Такие акции важны, благодаря им, мы можем сделать детей чуточку счастливее», — отметил Алексей Викторович.

В Волхове организовано три пункта приёма. С понедельника по пятницу любой желающий может принести канцелярские принадлежности; школьную одежду и обувь (в хорошем состоянии); вещи, которые могут пригодиться учащимся школ (рюкзаки, портфели) с 16:00 до 19:00 в Волховский городской Дворец культуры и Дом культуры «Железнодорожник», а с 10.00 до 19:00 — в коворкинг-центр «Параграф». Акция продлится до 1 сентября.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.