Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

12.07.2021 09:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 09.07.2021 г.

Летний дисковечер в Алексино

Автор: Наталья Бойко

Фото Татьяны Игнатьевой

Романтичные белые ночи потихоньку отступают. В культурно-спортивном комплексе Алексино это послужило прекрасным поводом провести «Летний дисковечер» для жителей сельского поселения Колчаново.

Как рассказала корреспонденту нашей газеты директор центра Татьяна Игнатьева, подобные вечера посещают в основном супружеские пары. Такие веселые вечеринки в КСК устраиваются регулярно уже более пяти лет. Обычно на праздничные мероприятия собирались до ста человек, но теперь в связи с ограничениями дисковечера проходят при меньшем количестве гостей, но не меньшем энтузиазме известной в нашем крае ведущей Олеси Бойцовой.

Пришедшие на вечер нарядные, загорелые жители окрестных деревень радостно делились с журналисткой впечатлениями во время перерыва между играми. Они рассказывали о том, как это славно — после трудовых будней, окончания покоса собраться вместе, потанцевать, поиграть, отведать вкусностей, приготовленных искусными хозяюшками.

Молодежь и подростки заполнили скамьи в сквере возле центра культурной жизни. В этот вечер музыка и веселый смех из окон звучали не для них. Дискотека радовала их родителей, зажигала новыми силами, давала возможность без спешки поговорить, обсудить новости и планы на жаркие летние дни.

По словам директора, теперь сотрудники «КСК-Алексино» все силы посвящают подготовке к большому празднику – Дню села, которым в поселении традиционно заканчивается лето. Несмотря на ограничения, вызванные пандемией, работники центра надеются на то, что состоится большой и звонкий праздник.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.