Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 11.06.2021 г.

«Кисельню» - с победой!

Источник: Кисельнинский ДК

В субботу, 5 июня, состоялись очередные матчи Первенства Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд.

Футбольная команда «Кисельня» отправилась в город воинской доблести — Волхов, где на стадионе «Локомотив» встретилась с ФК «Аврора».

После боевой ничьей прошлой недели наша команда в этом матче явным фаворитом не выглядела. По силе и ловкости оба коллектива не уступали друг другу и с первых минут боролись за каждый мяч как в своей, так и в чужой штрафной. Соперники были явно настроены только на победу и сдавать позиции были не намерены. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Вторая половина матча оказалась более напряжённой. Нашим футболистам удавалось создавать опасные моменты в штрафной соперника, но мяч, каким-то магическим образом, пролетал мимо «рамки»… Но это только заряжало наших футболистов. И вскоре «Кисельня» забила первый гол. За фол в штрафной был назначен пенальти, который уверенно реализовал новичок ФК «Кисельня» Андрей Тронин.

После забитого мяча наша команда стала действовать куда уверенней и взяла игру под контроль. Еще одна атака футболистов из Кисельни закончилась взятием ворот соперника. Автором забитого мяча стал Евгений Михайлов.

Итоговый счет игры 0:2.