Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

11.03.2021 10:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 12.03.2021 г.

«Стоп! Снято!»

Источник: ДК "Железнодорожник"

Фото Тимура Румянцева

В конце января 7 отчаянных женщин решились на авантюру, «ввязав» в нее родных, близких и друзей. Им предстоял долгий, но увлекательный процесс подготовки к конкурсу, который состоялся 8 марта в ДК «Железнодорожник».

Три часа, столько шло мероприятие, промчались как один миг. Зал с нетерпением ждал оглашения результатов. И вот они – наши королевы...

«Стоп! Снято!» Именно такой фразой закончился, пожалуй, самый масштабный конкурс Волховского района – конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Волхов».

Погашен свет, опустела сцена, а участницы и зрители продолжают обсуждать самое ожидаемое шоу весны! Но обо всем по порядку.

В конце января 7 отчаянных женщин решились на авантюру, «ввязав» в нее родных, близких и друзей. Им предстоял долгий, но увлекательный процесс подготовки к нашему мероприятию, который включал в себя 4 конкурса – «Визитная карточка», театрализованный номер, конкурс талантов и дефиле.

Хочется отметить, что каждый год организаторы шоу стараются привнести в программу что-то новое! И вот, настал момент, когда во всей красе перед зрителями предстали те, чей возраст уже достиг отметки «40». А темой конкурса был выбран «Кинематограф», ведь каждая женщина – это дива!

На «съемочную площадку» вышли очаровательные, грациозные, талантливые жены и матери, чтобы заявить на весь мир, что «В 40 лет жизнь только начинается!»…

Все участницы справились блестяще! И каждая запомнилась зрителям яркими номерами! А оценивало наших конкурсанток строгое, но справедливое жюри в составе:

- Олега Анатольевича Бельченкова, председателя профсоюзного комитета Волховского линейно-производственного управления магистральных газопроводов,

- Вячеслава Владимировича Киселева, главы Кисельнинского сельского поселения,

- Евгения Ефимовича Шнейваса, депутата районного Совета депутатов.

Впервые за всю историю конкурса в составе жюри была представительница женского пола — обладательница титула «Миссис Волхов-2017», «Вице-Миссис Ленинградской области–2020» Александра Савина. А роль председателя жюри взял на себя гость нашего города, игрок телевизионного клуба знатоков «Что? Где? Когда?», обладатель двух хрустальных сов и звания «Лучший капитан», эксперт современного кино и телевидения, главный редактор газеты «Панорама ТВ» Алексей Владимирович Блинов.

Три часа конкурса промчались как один миг. Зал с нетерпением ждал оглашения результатов.

И вот они – наши королевы:

- «Миссис Шарм» — Елена Козинова, ведущий специалист Отдела по культуре и туризму администрации Волховского района;

- «Миссис Грация» — Юлия Коноплева, главный специалист управления «Росреестра»;

- «Миссис Обаяние» — Наталья Баскакова, индивидуальный предприниматель;

- «Миссис Стиль» — Ирина Ильинова, декоратор и стилист, она же удостоена специального приза от компании «Avon».

- «Миссис Артистизм» — Людмила Петрова представительница компании «Фосагро». Кроме этого звания Людмила стала обладательницей «Приза зрительских симпатий», специального приза от компании «Avon» и победительницей шоу по версии представителей Федерации «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область»;

- «Вице-Миссис Волхов» стала Светлана Семёнова, руководитель детского сада.

- Почётного звания «Миссис Волхов-2021» удостоилась Наталья Фарафонова менеджер компании «Триэф»! Она же стала победительницей в номинации «Выбор интернет-пользователей». Корону королеве вручила обладательница титула «Миссис Волхов-2020» Наталья Смелова.

Программу украсили солисты Дома культуры «Железнодорожник» и шоу-балет «Триумф» (г.Санкт-Петербург).

Мы благодарим всех, кто помог воплотить наш проект в реальность! Ведущих шоу-программы Антона Болдовского и Александра Григорьева. «Актеров второго плана» — народный ансамбль танца «Русь», образцовый ансамбль танца «Россияночка», студию современного танца «Перфоменс», студию восточного танца «Джанана-дэнс», танцоров Бережковского Дома культуры, участниц фитнес-студии Натальи Смеловой.

Огромного спасибо нашим спонсорам: Волховскому филиалу АО «Апатит», ТК «Кубус», благотворительному фонду «Волховский фронт», салону «Аскона», АНО «Центр ветровых и водных видов спорта «Русский Ветер», магазину «Садовичок», компании «Avon», базе отдыха «Креницы», спортивному центру «Максимум», кинотеатру «Портал», центру массажа Михаила Васильева, компании «Мэри Кэй», артмагазину «Буратино», видеографу Анне Резеньковой.

С каждым годом количество наших меценатов растет, они откликаются на приглашение и активно участвуют в формировании призового фонда для конкурсанток. А это значит, мы на верном пути и делаем нужное дело!

Отдельные слова благодарности нашим информационным спонсорам: газетам «Между прочим обо всем», «Волховские огни», корпоративной газете ВФ АО «Апатит» «Волховский вестник» и, конечно, нашему большому другу и талантливому человеку Тимуру Румянцеву. Мы благодарим родных, близких, друзей, коллег наших участниц, болельщиков и просто зрителей. Спасибо, что в этот день вы были с нами!

Пожалуй, в Волхове складываются новые традиции. «Как отметить Международный женский день?» — таких вопросов больше не возникает! Конечно, в ДК «Железнодорожник», конечно, на шоу-программе «Миссис Волхов»! Набор участниц на следующий сезон уже открыт... А кто станет новой королевой, мы узнаем ровно через год!

Фото Тимура Румянцева

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.