Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

29.10.2021 13:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 29.10.2021 г.

Эффективные люди

Автор: Юлия Яшина

На взрослом абонементе КИЦ им. А.С. Пушкина в клубе молодых женщин «Сияние» прошла встреча — обсуждение книги «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Р. Кови.

Эта уникальная книга, изданная в 73 странах мира на 38 языках, признана международным бестселлером №1, а её автор Стивен Кови — известный во всем мире специалист по проблемам руководства, семьи и межличностных отношений в 1996 г. вошёл в число 25 самых влиятельных людей США.

«Семь навыков» является настольной книгой каждого человека, стремящегося к успеху. Стивен Кови предлагает целостный, основанный на принципах подход к решению личных и профессиональных проблем. Демонстрируя глубокое значение человеческой психологии и сопровождая своё повествование случаями из жизни, Кови шаг за шагом подводит нас к пониманию того, как жить, основываясь на семи навыках. Подробно с каждым из них познакомила участниц Алёна Гончарова — основательница клуба молодых женщин «Сияние». Она рассказала, чем же эта книга сумела завоевать сердца читателей, избалованных огромным разнообразием литературы, посвященной вопросам психологии, эффективности и управления.

На встрече присутствовали девушки, которые были хорошо знакомы с этим бестселлером, а также те, кто впервые о нём слышал. Но это не помешало интересной и оживлённой беседе!

Алёна Гончарова поделилась своим мнением: «Прочитав «Семь навыков», вы сможете значительно повысить свою эффективность как в деловой сфере, так и в отношениях с другими людьми, в первую очередь со своими близкими».

Книга Стивена Кови заслуживает не просто читательского внимания, а тщательного анализа! Читайте вместе с нами!

До новых встреч!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.