Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

26.11.2020 13:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 27.11.2020 г.

Ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - 2020

Нина Денисова и Михаил Харитонов, ООО «Ферма»

Мы продолжаем рассказ о тружениках сельского хозяйства, награжденных в этом году.

Начнем с тех, кому вручены Благодарности главы администрации Волховского района.

По территории Староладожского поселения протянулись земли одного из пяти племенных заводов по разведению крупного рогатого скота (КРС) — АО «Волховское». В этом году отмечен вклад в развитие родного предприятия, а значит, и сельского хозяйства района, двух работниц племзавода Анастасии Валерьевны Тугариновой и Екатерины Николаевны Морозовой.

А.В. Тугаринова с апреля 2015 года трудится в должности специалиста по охране труда и смогла зарекомендовать себя как инициативный сотрудник, обладающий высоким уровнем квалификации. Морозова Екатерина Николаевна в течение 15 лет работает на предприятии в должности оператора машинного доения, строго соблюдая правила работы и обеспечивая высокие показатели в цехе животноводства.

Ирина Григорьевна Белуш, управляющая откормочным комплексом ООО «Рассвет Плюс» работает на предприятии более 12 лет, ценится в коллективе как ответственный, исполнительный, трудолюбивый специалист.

Тракторист-машинист племенного завода ООО «Племзавод «Мыслинский» Александр Васильевич Сутулин показывает высокие производственные результаты: на заготовке кормов в 2020 году скосил 17 250 т. силосной массы.

Начальника комплекса фермы Усадище-1 Галину Петровну Павлову селяне знают как инициативного, ответственного и надёжного сотрудника, способного принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей работы.

Нина Михайловна Денисова работает в животноводческом комплексе ООО «Ферма» оператором машинного доения 18 лет. За это время она в совершенстве овладела профессией. Нину Михайловну все знают как трудолюбивого, технически грамотного работника, обеспечивающего выполнение производственных заданий качественно и в срок.

Михаил Николаевич Харитонов. Его трудовой стаж в сельском хозяйстве — более 25 лет. В ООО «Ферма» работает механиком и давно зарекомендовал себя как профессионал своего дела.

Александр Юрьевич Кондрашков, водитель АО «Алексино» отличается высоким уровнем производительности труда. Умело управляет различными типами автотранспорта, страстно любит технику, что видно по его отношению к ней: автомобиль всегда ухожен и технически исправен.

Самое крупное сельскохозяйственное предприятие в Волховском районе — ООО «Племенной завод «Новоладожский». Татьяна Владимировна Хохлова – трудолюбивая, исполнительная старательная рабочая цеха животноводства, работает на предприятии более 11 лет.

Александр Юрьевич Тарасевич начинал трудовую деятельность в «Новоладожском» в 1991 году с должности рабочего цеха животноводства, уже более 18 лет работает трактористом цеха растениеводства, выполняя все виды работ: от подготовки почвы к посеву до уборки урожая.

Николай Александрович Савин работает водителем в ООО «Пашское» с момента основания предприятия, выполняет также обязанности мастера-наладчика. Труд исполнительного, ответственного работника предприятия оценен по достоинству.

Технолог СППССОК «Приоритет» Сергей Михайлович Гордиенко. За время работы зарекомендовал себя как инициативный сотрудник, обладающий высоким уровнем квалификации и практическими знаниями, что позволяет Сергею Михайловичу обеспечивать рациональный процесс по содержанию и разведению кроликов.

Елена Александровна Чёрная работает в К(Ф)Х С.М. Гордиенко в должности оператора-кроликовода. Елена Александровна постоянно повышает свою квалификацию и профессиональную подготовку. В коллективе к ней относятся с большим уважением.

Великолепная продукция АО «Новая Голландия» — высокотехнологичного комплекса по выращиванию роз, известна в Ленобласти и Санкт-Петербурге. Специалист по цветоводству Светлана Петровна Коркина работает на предприятии более 8 лет, отличается особой пунктуальностью, проявила себя как грамотный сотрудник с высокой требовательностью к себе и стремлением к профессиональному росту.

Ещё один цветовод «Новой Голландии» Юлия Владимировна Насонкова с 2010 года зарекомендовала себя как целеустремленный профессионал своего дела, ответственный сотрудник.

Ольга Михайловна Алексина — специалист по охране труда в АО «Заречье», проявила себя как ответственный и исполнительный работник, быстро и своевременно решающий производственные вопросы.

А Евгений Михайлович Харитонов, работает на этом же сельскохозяйственном предприятии водителем КАМАЗа. За время трудовой деятельности зарекомендовал себя как профессионал дела, постоянно повышающий свою квалификацию и обеспечивающий содержание техники в чистоте и в исправном состоянии.

Почетным дипломом главы администрации Волховского муниципального района награждён коллектив АО «Заречье» – «Лучшее сельскохозяйственное предприятие Волховского муниципального района в 2020 году.

Почетной грамотой главы администрации Волховского района награждена ветеринарный фельдшер АО «Алексино» Дарья Викторовна Бокова, специалист с высоким уровнем знания своего дела. Она большое внимание уделяет улучшению санитарного состояния фермы и повышению качества продукции. При непосредственном участии Дарьи Викторовны коллектив АО «Алексино» добился значительных успехов.

Почетной грамотой главы администрации Волховского района награждена директор предприятия по строительству гидросооружений АО «Новоладожская ПМК-18» Евгения Анатольевна Богуславская. Свою трудовую деятельность начинала в апреле 1991 года в должности мастера производственного участка, а в марте 2019 года на общем собрании акционеров была избрана директором. За период работы в системе агропромышленного комплекса зарекомендовала себя грамотным и инициативным специалистом, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом.

Почетной грамотой главы администрации Волховского района награждена Лидия Валерьевна Золотова, работающая в К(Ф)Х Грибко Андрея Владимировича в должности работника фермы. Имея стаж работы в сельском хозяйстве более 17 лет, Лидия Валерьевна ухаживает за животными, поддерживает порядок на ферме, зарекомендовала себя как ответственный, аккуратный сотрудник, добросовестно выполняющий свою работу.

Лучшим крестьянско-фермерским хозяйством Волховского района в 2020 году признано К(Ф)Х Аршанский. Коллектив которого награжден почетным дипломом главы администрации Волховского района. Фермерское хозяйство В.А. Аршанского отличается разнонаправленностью деятельности: птицеводство, овцеводство, пчеловодство, разведение страусов, а также овощеводство – выращивание картофеля и кабачков.

Администрация Волховского района поздравляет всех награжденных с заслуженными наградами и желает всем успехов в дальнейшей работе, благополучия и мира в домах и семьях.

«Приоритет», К(Ф)Х С.М. Гордиенко. В центре – Елена Чёрная

К(Ф)Х Грибко Андрея Владимировича

Александр Сутулин и Галина Павлова, племзавод «Мыслинский»

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.