Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

31.01.2019 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 01.02.2019 г.

Тхэквондо – дело семейное

Автор: Е. Головачёва
заместитель директора по медобслуживанию

Лучшие спортсмены ДЮСШ Волховского муниципального района приняли участие в первенстве Ленинградской области по тхэквондо ВТФ, которые проходили в поселке им. Морозова. Заслуженная победа досталась Алисе Игнатьевой 2006 года рождения, тренирует спортсменку тренер-преподаватель высшей категории С.А. Еремеев.

Эта победа – всего лишь строчка в турнирной таблице, но каким же нелегким путем достигаются такие результаты! Выбрала Алиса данный вид спорта в 2011 году и остается верной ему вот уже 8 лет. Её родители, Анна Николаевна и Виталий Геннадьевич Игнатьевы, привели пятилетнюю девочку в спортивную школу и на протяжении всех лет поддерживают дочь в сложных и ответственных ситуациях. Несмотря на совсем еще юный возраст у спортсменки за плечами такие крупные соревнования, как первенство Ленинградкой области, первенство России, международные и европейские соревнования.

Старший брат Алисы Артем также занимается тхэквондо ВТФ и неоднократно был победителем различных турниров. Это ещё раз подчеркивает важность домашнего воспитания, правильный настрой в семье, создание условий для занятий и любовь к своим детям.

Теперь перед Алисой стоит непростая задача, она будет представлять команду Ленинградской области на чемпионате России по тхэквондо ВТФ в Анапе.

Администрация ДЮСШ поздравляет Алису Игнатьеву и Станислава Алексеевича Еремеева с победой и выражает благодарность родителям за хорошее воспитание детей.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.