Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

14.06.2018 13:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 15.06.2018 г.

Сестричка

Е.В. Александрова

С 2001 года в Пашской участковой больнице работает медицинская сестра Елена Владимировна Александрова. Приехала она к нам уже опытным специалистом: по окончании в 1998 году петербургского медицинского училища №3 им. В.М. Бехтерева она работала в онкодиспансере Санкт-Петербурга на Березовой аллее.

Сегодня Елена Владимировна — медсестра физиотерапевтического и процедурного кабинета поликлиники Пашской больницы. Она обладает большим объемом знаний и навыков, успешно справляется с функциональными обязанностями, проявляет неподдельный интерес к работе, доброжелательность и сострадание к больным, соблюдает принципы медицинской этики и деонтологии.

Елена Владимировна — знающий специалист, ответственный и исполнительный работник, она постоянно повышает уровень знаний в области медицины, участвует в больничных конференциях, проходит курсы повышения квалификации. Именно это сочетание высокого профессионализма и ее человеческих качеств заслужило искренне уважение сельчан: пациенты с удовольствием обращаются к Елене Владимировне и благодарны ей за помощь.

В семейной жизни у хорошего человека тоже всегда все хорошо. Елена Владимировна — прекрасная жена и заботливая мама своему сыночку.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.